Asta 3 / Lotto 22

Asta 3 / Lotto 22

Remo Squillantini

 (  Stia   1920  -  Firenze   1996  )

Senza Titolo

Dim. 70X50 Litografia su cartoncino Esemplare 118/175 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia su cartoncino

Stima 250,00 - 350,00€
Base d'asta 100,00€
Offerta corrente: 100€