Asta 3 / Lotto 228

Asta 3 / Lotto 228

Piero Pizzi Cannella

 (  Rocca di Papa   1955  )

1996 Dim.50x36 Tempera su cartoncino pesante Autentica su foto dell’artista Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tempera su cartoncino pesante

Stima 4.500,00 - 5.500,00€