( Torino 1900 - Torino 1981 )
Anni 20 Dim.32x23 Tempera su carta Provenienza Collezione Romano Lorenzin Milano Al verso Timbro Romano Lorenzin Firmato in basso al centro
Tecnica: Tempera su carta