Asta 3 / Lotto 230

Asta 3 / Lotto 230

Sergio Dangelo

 (  Milano   1932  )

Light

1964 Dim.28x21 Tecnica mista su cartoncino Titolo in basso a dx Firmato e datato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 1.400,00 - 1.800,00€