( Maisons-Laffitte 1889 - Milly-la-Forêt 1963 )
1960 Dim.44x33 Matita grassa su cartoncino Provenienza Collezione Romano Lorenzin Milano Al verso Timbro Romano Lorenzin Firmato e datato in basso a sx
Tecnica: Matita grassa su cartoncino