Asta 3 / Lotto 231

Asta 3 / Lotto 231

Jean Cocteau

 (  Maisons-Laffitte   1889  -  Milly-la-Forêt   1963  )

Figura

1960 Dim.44x33 Matita grassa su cartoncino Provenienza Collezione Romano Lorenzin Milano Al verso Timbro Romano Lorenzin Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Matita grassa su cartoncino

Stima 4.500,00 - 6.500,00€