Asta 3 / Lotto 232

Asta 3 / Lotto 232

Marina Serri

 (  Carrara   1958  )

Oriri (La Nascita)

2002 Dim.25x50 Olio su tavola Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 1.000,00 - 1.500,00€