Asta 3 / Lotto 241

Asta 3 / Lotto 241

Beppe Serafini

 (  Montelupo Fiorentino   1915  -  Montelupo Fiorentino   1987  )

1982 Dim.50x35 Pennarello su cartoncino Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Pennarello su cartoncino

Stima 150,00 - 250,00€