Asta 3 / Lotto 242

Asta 3 / Lotto 242

Guido Borgianni

 (  New York   1915  -  Firenze   2011  )

1957 Dim. 35x50 Acquerello su carta Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Acquerello su carta

Stima 150,00 - 250,00€