( Pietrasanta 1954 )
2017 Dim. 50X40 Tecnica mista su tela Esposizioni : Shanghai Cina Maggio 2017 Opera pubblicata pag.51 del catalogo Di Paolo Lazzerini “La favola della vita” Autentica su foto dell’artista Firmato e datato in alto a sx
Tecnica: Tecnica mista su tela