Asta 3 / Lotto 243

Asta 3 / Lotto 243

Paolo Lazzerini

 (  Pietrasanta   1954  )

Liguria, terra legata al mare

2017 Dim. 50X40 Tecnica mista su tela Esposizioni : Shanghai Cina Maggio 2017 Opera pubblicata pag.51 del catalogo Di Paolo Lazzerini “La favola della vita” Autentica su foto dell’artista Firmato e datato in alto a sx

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 1.500,00 - 2.500,00€