Asta 3 / Lotto 253

Asta 3 / Lotto 253

Mirella Bitetti

 (  Ginosa   1963  )

2007 Dim.30x30 Olio su tela Opera senza cornice Mail della Galleria San Giorgio Arte che ne conferma l’autenticità Al verso Autentica dell’artista, anno, tecnica e misure Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tela

Stima 400,00 - 600,00€