Asta 3 / Lotto 259

Asta 3 / Lotto 259

Michele Ghigliotti

 (    1859  -    1939  )

Festa a Chioggia

1924 Dim.24,5x32 Olio su cartone Al verso titolo, firma e data Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 800,00 - 1.000,00€