Asta 3 / Lotto 50

Asta 3 / Lotto 50

James Rosenquist

 (  Grand Forks   1933  -  New York   2017  )

L’olfatto

Dim. 30X23,5 Fotolitografia (4 colori offset) Espressamente eseguita per la serie “i cinque sensi” di Bolaffiarte. Firmato in basso a dx

Tecnica: Fotolitografia (4 colori offset)

Stima 300,00 - 400,00€
Base d'asta 50,00€
Offerta corrente: 50€