Asta 3 / Lotto 53

Asta 3 / Lotto 53

Claudio Costa

 (  Tirana   1942  -  Genova   1995  )

La misura del vento e della terra

1983 Dim.65X46 Litografia su cartoncino Esemplare 3/15 Tiratura in basso a sx Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 300,00 - 350,00€