Asta 3 / Lotto 54

Asta 3 / Lotto 54

Maurice Henry

 (  Cambrai   1907  -  Milano   1984  )

Senza Titolo

Dim.48x37 Litografia Esemplare 1/44 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 250,00 - 300,00€