( Viareggio 1909 - Viareggio 1993 )
Anni 50 Dim.18x11,6 Tecnica mista su carta Opera archiviata presso l’Archivio Adriana Bonetti al numero 1067 Titolo in basso a sx Firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su carta