Asta 3 / Lotto 86

Asta 3 / Lotto 86

Renato Guttuso

 (  Bagheria   1911  -  Roma   1987  )

Senza Titolo

Anni 70 Dim.50x68,5 Tecncia mista su carta Autentica su foto dell’artista Provenienza Galleria La Permanente Provenienza Galleria Dei Benci Firenze Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 4.000,00 - 6.000,00€