( Bagheria 1911 - Roma 1987 )
Anni 70 Dim.50x68,5 Tecncia mista su carta Autentica su foto dell’artista Provenienza Galleria La Permanente Provenienza Galleria Dei Benci Firenze Firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su carta