( Homs 1934 - Roma 1998 )
1979/80 Dim.100x70 Tecnica mista su carta Opera archiviata al numero 79-80/933 presso l’Archivio dell'Opera di Mario Schifano a cura della Fondazione M.S. Multistudio (MI) in data 12/07/2012 Esposizione Galleria Stefano Simmi Roma Firmato al centro
Tecnica: Tecnica mista su carta