Asta 5 / Lotto 102

Asta 5 / Lotto 102

SOLDATI ATANASIO

 (  PARMA   1896  -  PARMA   1953  )

Tecnica mista su cartoncino Dim. 36x24,5 Timbro Augusto Garau che ne certifica l'autenticità Al verso altra composizione Firmato al centro

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 1.500,00 - 2.500,00€