Asta 5 / Lotto 103

Asta 5 / Lotto 103

PIZZI CANNELLA PIERO

 (  ROCCA DI PAPA   1955  )

Porcellana

Tecnica mista su carta Dim. 34x49 Autentica su foto dell'Artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 3.500,00 - 5.500,00€