Asta 5 / Lotto 104

Asta 5 / Lotto 104

NITSCH HERMANN

 (  VIENNA   1938  )

Penna su tovagliolo di carta Anno 1997 Dim. 37x38 Firmato e datato al centro

Tecnica: Penna su tovagliolo su carta

Stima 900,00 - 1.200,00€