Asta 5 / Lotto 105

Asta 5 / Lotto 105

NIGRO MARIO

 (  PISTOIA   1917  -  LIVORNO   1992  )

Spazio totale

Pastelli su cartoncino Anno 1953/1954 Dim. 34,5x46,5 Al verso Etichetta di provenienza Galleria La Scaletta Firmato in basso a dx

Tecnica: Pastelli su cartoncino

Stima 3.500,00 - 4.500,00€