Asta 5 / Lotto 106

Asta 5 / Lotto 106

MILANI UMBERTO

 (  MILANO   1912  -  MILANO   1969  )

Tecnica mista su carta Dim. 51,5x29,8 Firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 800,00 - 1.000,00€