Asta 5 / Lotto 115

Asta 5 / Lotto 115

TAMBURINO E.

China acquarellata su carta Anno 1972 Dim. 31x22,5 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: China acquarellata su carta

Stima 600,00 - 900,00€