Asta 5 / Lotto 116

Asta 5 / Lotto 116

BEVILACQUA ROMEO

 (  FIRENZE   1908  -  SAVONA   1958  )

Bacio sulla neve

Matita grassa su carta Anno 1937 Dim. 22x20 Titolo in basso al centro Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Matita grassa su carta

Stima 800,00 - 1.200,00€