Asta 5 / Lotto 120

Asta 5 / Lotto 120

PROCOPIO PINO

Il pollaiolo

Olio su tela Dim. 35x20 Autentica su foto dell'Artista Al verso titolo Firmato in alto a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.500,00 - 2.000,00€