Asta 5 / Lotto 121

Asta 5 / Lotto 121

TORNABUONI LORENZO

 (  ROMA   1934  -  ROMA   2004  )

Canoista

Olio su tavola Dim. 60x30 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.000,00 - 1.500,00€