Asta 5 / Lotto 122

Asta 5 / Lotto 122

TORNABUONI LORENZO

 (  ROMA   1934  -  ROMA   2004  )

Al sole

Olio su tavola Anno 1984 Dim. 42x70 Al verso firma data e luogo Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 1.400,00 - 2.000,00€