Asta 5 / Lotto 123

Asta 5 / Lotto 123

TORNABUONI LORENZO

 (  ROMA   1934  -  ROMA   2004  )

Vogatori

Olio su cartone Dim. 25x60 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 900,00 - 1.400,00€