Asta 5 / Lotto 127

Asta 5 / Lotto 127

DANGELO SERGIO

 (  MILANO   1932  )

Cactus e neve

Tecnica mista su carta Dim. 30x23 Titolo in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 250,00 - 500,00€