Asta 5 / Lotto 128

Asta 5 / Lotto 128

BAUMGARTNER FRANZ

 (    1962  )

L' Onda

Olio su tela Anno 2005 Dim. 95x153,5 Autentica su foto dell'Artista Datato e firmato al verso

Tecnica: Olio su tela

Stima 4.500,00 - 6.500,00€