Asta 5 / Lotto 157

Asta 5 / Lotto 157

PASCO NELU

 (  COSMESTI   1963  )

Olio su tela Anno 2010 Dim. 40x40 Opera senza cornice Al verso data e firma Firmato al centro a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 250,00 - 350,00€