Asta 5 / Lotto 158

Asta 5 / Lotto 158

BARZAGLI MASSIMO

 (  MARRADI   1960  )

Fiorile

Olio su tela Anno 2004 Dim. 30x20 Autentica su foto dell'Artista Firmato al verso

Tecnica: Olio su tela

Stima 500,00 - 800,00€