Asta 5 / Lotto 159

Asta 5 / Lotto 159

SABATELLI ANTONIO

 (  ALBISSOLA   1922  -  ALBISSOLA   2001  )

Tecnica mista su tela Anni 70 Dim. 60x80 Titolo al verso Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 800,00 - 1.200,00€