Asta 5 / Lotto 16

Asta 5 / Lotto 16

BRINDISI REMO

 (  ROMA   1918  -  LIDO DI SPINA   1996  )

Olio su tela Anno 1971 Dim. 40X30 Autenticato dall'Artista sul retro Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.500,00 - 2.500,00€