Asta 5 / Lotto 21

Asta 5 / Lotto 21

POSSENTI ANTONIO

 (  LUCCA   1933  -  LUCCA   2016  )

Giochi in spiaggia

Olio su tavola Anni 60 Dim. 30x20 Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tavola

Stima 1.600,00 - 2.200,00€