Asta 5 / Lotto 210

Asta 5 / Lotto 210

BULGARELLI LUCIO

 (  LONIGO   1932  )

tecnica mista su carta Anno 2004 Dim. 70x50 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 250,00 - 400,00€