Asta 5 / Lotto 211

Asta 5 / Lotto 211

GAGLIARDINO ENZO

 (    1949  )

Acrilico su tela Anno 2007 Dim. 50x30 Autentica su foto dell'Artista Firmato e datato al verso

Tecnica: Acrilico su tela

Stima 250,00 - 350,00€