Asta 5 / Lotto 212

Asta 5 / Lotto 212

MARRA VALENTINO

 (  LECCE   1956  )

Orchidea blu

Olio su tela Anno 2013 Dim. 60x60 Al verso certificato di autenticità dell'Artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 600,00 - 900,00€