Asta 5 / Lotto 213

Asta 5 / Lotto 213

PIGNATELLI ERCOLE

 (  LECCE   1935  )

Indagine interna

Tecnica mista su tela Anno 1960 Dim. 80x120 Opera senza cornice Al verso data, titolo e firma Datata e firmata in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 1.800,00 - 2.200,00€