Asta 5 / Lotto 25

Asta 5 / Lotto 25

SCATIZZI SERGIO

 (  CAPANNORI   1918  -  FIRENZE   2009  )

Natura morta sul tavolo

Olio su cartone Dim. 50,3x35,3 Anno 1949 Opera archiviata presso la Galleria Il Fiore Datato e firmato al centro dx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 3.500,00 - 4.500,00€