Asta 5 / Lotto 263

Asta 5 / Lotto 263

ROGNONI FRANCO

 (  MILANO   1913  -  MILANO   1999  )

Paese

Miniatura in argento con cornice smaltata Dim. 7x6,5 Provenienza Spirale Arte Esemplare 751/980 Firmato in basso a dx

Tecnica: Miniatura in argento con cornice smaltata

Stima 100,00 - 150,00€