Asta 5 / Lotto 264

Asta 5 / Lotto 264

CAZZANIGA GIANCARLO

 (  MONZA   1930  -  MONZA   2013  )

Ginestre sul mare

Minilitografia smaltata Dim. 10x7 Firmato in basso a dx

Tecnica: Minilitografia smaltata

Stima 100,00 - 150,00€