Asta 5 / Lotto 28

Asta 5 / Lotto 28

SPAZZAPAN LUIGI

 (  GRADISCA D'ISONZO   1889  -  TORINO   1958  )

Tecnica mista su faesite Dim. 69,5x69 Firmato al verso Firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su faesite

Stima 2.600,00 - 3.200,00€