Asta 5 / Lotto 283

Asta 5 / Lotto 283

TURCATO GIULIO

 (  MANTOVA   1912  -  ROMA   1995  )

Litografia Anni 70 Dim. 50x70 Esemplare 119/150 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 250,00 - 350,00€