Asta 5 / Lotto 284

Asta 5 / Lotto 284

DALI SALVADOR

 (  FIGUERES   1904  -  FIGUERES   1989  )

Acquaforte acquatinta Anni 70 Dim. 75x57 Esemplare 151/250 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte acquatinta

Stima 550,00 - 750,00€