Asta 5 / Lotto 285

Asta 5 / Lotto 285

GUTTUSO RENATO

 (  BAGHERIA   1911  -  ROMA   1987  )

Fichi d'india

Litografia Anni 90 Dim. 50x70 Esemplare 14/100 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 250,00 - 350,00€