Asta 5 / Lotto 286

Asta 5 / Lotto 286

GENTILINI FRANCO

 (  FAENZA   1909  -  ROMA   1981  )

Donna con il gatto

Litografia Anni 60 Dim. 70x50 Esemplare 14/100 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 250,00 - 350,00€