Asta 5 / Lotto 296

Asta 5 / Lotto 296

TAMBURI ORFEO

 (  JESI   1910  -  PARIGI   1994  )

Cattedrale

Litografia acquarellata a mano Anni 80 Dim. 75x55 Esemplare XV/LXXX Tiratura in basso a sx Scritta "Acquarellata a mano" in basso al centro Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia acquarellata a mano

Stima 250,00 - 450,00€