Asta 5 / Lotto 297

Asta 5 / Lotto 297

MONTESANO GIAN MARCO

 (  TORINO   1949  )

Ragazze

Litografia anno 1985 Dim. 100x70 Esemplare PA Firmato in basso a dx Tiratura in basso a sx

Tecnica: Litografia

Stima 150,00 - 250,00€