Asta 5 / Lotto 298

Asta 5 / Lotto 298

MIGNECO GIUSEPPE

 (  MESSINA   1903  -  MILANO   1997  )

Figura femminile

Litografia Anni 80 Dim. 70x50 Esemplare 96/125 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 250,00 - 350,00€